Per il Trentino la sicurezza è al primo posto

In questa sezione potrai approfondire tutte le misure adottate dai nostri operatori e fornitori di servizi turistici per tutelare te e i tuoi cari.

Contatti

Paola Pancher

Responsabile Media PR & ADV

paola.pancher@trentinomarketing.org   T. +39 0461 219320  M. +39 335 7401387

Cinzia Gabrielli

Media & PR - Germania

cinzia.gabrielli@trentinomarketing.org  T. +39 0461 219310  M. +39 335 5873287

Fabio Gerola

Media & PR - Polonia, Repubblica Ceca, Russia

fabio.gerola@trentinomarketing.org    T. +39 0461 219355  M. +39 335 7400367

Katia Vinco

Media & PR - Paesi Bassi, Regno Unito e Nord Europa

katia.vinco@trentinomarketing.org    T. +39 0461 219362  M. +39 335 7554638

Elisabetta Gutterer

Ufficio PR Media

elisabetta.gutterer@trentinomarketing.org  +39 0461 219331 +39 335 8444758

Raffaella Patoner

Media & PR

raffaella.patoner@trentinomarketing.org T. +39 0461 219375 M. +39 3347777687

Marco Benedetti

Media & PR - Italia

marco.benedetti@trentinomarketing.org    T. +39 0461 219386 

Davide Palmisano

Media & PR - Italia

davide.palmisano@trentinomarketing.org  +39 0461 219325 +39 338 7936338

Stefania Zadra

Ufficio PR Media

stefania.zadra@trentinomarketing.org  +39 0461 219362  

Pubblicato il 19/10/2021